< >

Воронежцы потребовали наказать маршрутчика, из-за которого на переходе упала бабушка

Водитель автобуса даже не вышел, чтобы помочь старушке.

Инна Доровская Вести Воронеж 9702

Спорное ДТП обсуждают воронежцы в социальных сетях, видео инцидента на пересечении Кольцовской и Плехановской опубликовал один из очевидцев.

На кадрах видно, как люди начинают переходить дорогу на зелёный свет, а одна женщина немного задерживается. Водитель маршрутки, который подъехал к перекрестку, притормозил и пропустил основную группу пешеходов. А затем, видимо, не заметив пенсионерку, продолжил движение. Женщина попятилась и упала, ей на помощь тут же бросились прохожие.

Водитель автобусы даже не вышел, но судя по тому, что автобус стоял, некоторое время наблюдал за происходящим, а затем уехал.

Кстати, по видео очень сложно разобрать задела маршрутка пенсионерку или просто напугала. Очевидцы сообщили, что автобус следовал по маршруту 60б. На кадрах, правда, рассмотреть номер невозможно.

Перевозчик, обслуживающий этот маршрут, заявил, что сотрудник не их. Воронежцы в соцсети требуют наказать водителя. В полиции сообщили, что ДТП не было. За помощью в больницу и для оформления инцидента никто не обращался.

Читайте также