< >

Воронеж вошёл в топ-5 неверных городов России

Рейтинг составили на основе опросов жителей.

Анна Макарова Вести Воронеж 3205
Воронеж вошёл в топ-5 неверных городов России

Воронеж оказался на четвертой строчке в топе неверных городов России, сообщило агентство Zoom Market в четверг, 5 марта. Рейтинг составили на основе опросов жителей, проведённых в 24 городах страны.

Воронеж уступил только Сочи, Краснодару и Санкт-Петербургу. Респондентам задавал три вопроса: считаете ли вы, что в современном мире супружеская верность остаётся актуальной ценностью? Осуждаете ли вы людей, вступающих в любовные связи с другими партнёрами, находясь в браке? Изменяли своему партнёру?

По словам коммерческого директора Zoom Market Андрея Штырова, 94% респондентов попавших в выборку считают, что супружеская верность остаются для них актуальной ценностью, 71% опрошенных осуждают людей за измену, но при этом 13% россиян изменяли мужьям или жёнам.

Zoom Market постоянно проводит опросы, в том числе и в Воронеже. Так, жители нашего города попали в число самых доверчивых жителей России, а сам город вошёл в топ-10 самых агрессивных и самых грязных в стране. Зато в рейтинге самых депрессивных городов страны Воронеж оказался в конце.

Читайте также