< >

В Воронеже на Московском проспекте скорая врезалась в «Волгу»

Из-за аварии образовалась длинная пробка.

В Воронеже на Московском проспекте скорая врезалась в «Волгу»

В Воронеже у городской больницы №3 на улице Плехановской, 66 автомобиль скорой помощи столкнулся с «Волгой». Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД. Пострадавших в результате аварии нет. Из-за ДТП на Плехановской, Московском проспекте и прилегающих улицах образовались пробки.

По предварительным данным, 54-летний водитель скорой выезжал с территории больницы на улицу Плехановскую. Он не убедился в безопасности манёвра и врезался в бок автомобиля «Волга», за рулём которого был 70-летний мужчина.

В результате происшествия никто не пострадал. Скорая возвращалась на подстанцию, пациента внутри автомобиля не было.

Инцидент сильно затруднил движение по виадуку на Плехановской, машины перекрыли две полосы из трёх в сторону Московского проспекта. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», скорость движения там не превышает 3 км/ч. Также серьёзные пробки образовались на улицах Среднемосковской, Донбасской, Кольцовской.

В Воронеже 28 февраля на улице 9 Января столкнулись автомобили BMW X5 и Renault Logan. Предположительно, один из водителей не справился с управлением из-за сложных погодных условий. И случилось лобовое ДТП. В результате аварии пострадали водитель BMW X5 и его пассажиры: женщина 37 лет и ребёнок 6 лет. Кроме того, травмы получили водитель Renault и ехавшие с ним женщины 50, 53 и 73 лет, а также 9-месячный малыш.

Ещё по теме

Читайте также