< >

Воронежский заповедник пригласил соседей на экскурсии за полцены

Акция продлится до конца марта.

Алина Скобцева Вести Воронеж 6601
Воронежский заповедник пригласил соседей на экскурсии за полцены

Воронежский биосферный заповедник запустил акцию «Привет, сосед!». С 3 по 31 марта жители расположенных на границе с заповедником населённых пунктов смогут посетить экскурсии за половину стоимости билета.

- Если вы живете на границе с заповедником и никогда у нас не были, то у вас появилась отличная возможность приехать в гости к бобрам, посетить музеи и прогуляться по экологическим тропам. В период с 3 по 31 марта и взрослые, и дети могут посетить наши объекты по льготному билету - 50% скидка от взрослого билета. Для этого необходимо в билетной кассе предъявить паспорт с действующей пропиской, - сообщили в заповеднике.

На скидку могут рассчитывать жители сёл Ступино, Пчельники, Беляево, Студенки, Шаршки, Девица, Никольское, Большая Приваловка, Бор, города Усмань, посёлка Рамонь и воронежского микрорайона Краснолесный.

В этом году весна в заповеднике наступила как никогда рано, такой не было за всю историю метеонаблюдений с 1932 года. Какие рекорды она поставила в заповеднике – читайте тут.

Читайте также