< >

«Альфа-Банк» открыл новый офис в Воронеже

Специалисты банка помогут при заключении сделок, а также смогут проконсультировать по объектам недвижимости.

Вести Воронеж 3098

Центр ипотечного кредитования «Альфа-Банк» открылся в Воронеже по адресу Кирова, 11. Специалисты банка окажут поддержку при заключении следки, проконсультируют по объектам недвижимости, помогут составить договор купли-продажи. Центр открыли на базе офиса банка – теперь здесь есть выделенная зона с комфортными переговорными и депозитарий. Кроме этого, клиентам доступна бесплатная парковка и комфортная зона ожидания с удобными диванами, кофе-машиной и Wi-fi.

– Воронеж – лидер в ЦФО по объёму ввода жилья. Если взять 2019 год и исключить Москву, то объём ипотеки, который был в Воронеже – он был самым лучшим во всём Центрально-Чернозёмном регионе. Поэтому на растущем интересном перспективном рынке, конечно, мы должны присутствовать с нашим классным продуктом,  – говорит региональный управляющий «Альфа-Банка» в Воронеже Евгений Борисов.

– С банком мы работаем с 2010 года, ориентировочно.  Я считаю, что ипотека вообще необходима на сегодняшний день, – поделился клиент «Альфа-Банка» Владимир Мариненков.

Процентная ставка по ипотеке «Альфа-Банка» – от  7,99%. В отделениях всегда хороший сервис и простые условия оформления. Подать заявку можно даже онлайн. Предварительное одобрение реально получить за несколько минут. Сотрудники банка работают очень быстро – оформление ипотеки займет у клиента минимум времени.
– Мы рассчитываем, что по итогам 2020 года нарастим количество привлечённых новых клиентов к нам в офис и поможем им реализовать ту мечту, которая у них сейчас есть. Для этого у нас всё есть – у нас есть интересные ипотечные программы, хорошие процентные ставки, выгодные условия оформления сделок, – говорит директор розничного бизнеса «Альфа-Банка» в Воронеже Дмитрий Ермилов.

На правах рекламы
 

Читайте также