< >

Прогноз погоды на 13.03.2020

В регионе вновь ожидают дожди.

Прогноз погоды на 13.03.2020

В Воронежской области зарядили дожди, и пока солнечная погода, как в начале недели, возвращаться не планирует. Последний рабочий день в регионе будет дождливым и ветреным, но температура всё равно будет выше нормы. Подробнее о погоде в пятницу, 13 марта рассказали в региональном гидрометцентре.

В Воронеже будет облачно с прояснениями. Ночью существенных осадков не ожидают, а днём пройдёт небольшой дождь. Ночью ветер будет юго-западного направления, днём западного, 8-13 м/с с порывами до 18 м/с. Ночью температура будет около +4…+6, днём +11…+13 градусов.

Синоптики обещают, что дожди завтра днём пройдут во всех районах области, ночью влажно будет местами. Утром и днём возможны порывы ветра от 16 до 21 м/с. Температура ночью составит 2-7 градусов тепла, днём 10-15 градусов тепла.

Ранее в Воронежской области продлили штормовое предупреждение из-за сильного ветра. В связи с опасной ситуацией спасатели призывают жителей региона к осторожности. Стоит меньше быть на улице, а если это невозможно – держитесь подальше от линий электропередач, крыш домов, деревьев, рекламных щитов и прочих ненадёжно закреплённых конструкций.

Ещё по теме

Читайте также