< >

Воронежцам предложили опробовать гипоаллергенные подушки

Есть и постельные принадлежности с нестандартными наполнителями.

Вести Воронеж 1430

Подушки и одеяла от российского производителя воронежцы могут найти на выставке-продаже Ивановского текстиля, она продолжает работу около торгового комплекса «Арена». Посетить её можно до 22 марта. Организаторы уверяют, вся продукция качественная, поэтому прослужит долго. К тому же, сшиты подушки с применением  натуральных наполнителей, например, пух-перо, овечья шерсть, лебяжий пух или эвкалипт. А подушки из бамбука и экофайбера, говорят продавцы, гипоалергенны. Одеяла здесь, уверяют, также натуральные - различных расцветок и размеров, есть даже детские.

– Бамбук предназначен для более жарких помещений, очень теплых, хорошо отапливаемых, потому что он пропускает воздух, дышит, и тело под ним не потеет. Если в помещении достаточно прохладно, то лучше, конечно, выбрать одеяло с наполнителем «верблюжья шерсть», – советует продавец Анастасия Мостовая.

– Давно хотел что-нибудь приобрести для дома. Надеюсь, мой выбор будет удачным, что подушки окажут мне хорошую службу, буду на них хорошо отдыхать, – надеется покупатель.

Читайте также