< >

В Воронеже родители попросили помощи в поисках пропавшего сына

Об Антоне Мальцеве ничего неизвестно с 6 марта.

В Воронеже родители попросили помощи в поисках пропавшего сына

В Воронеже разыскивают 27-летнего Антона Мальцева, который планировал провести праздники  с девушкой на даче, но до сих пор не вышел на связь с родными. Поиски ведут полиция и волонтёры.

В последний раз родные видели Антона 6 марта, когда он приехал поздравить бабушку. Он сообщил, что на праздники уедет на дачу с девушкой, а маму поздравит уже после возвращения, 10 марта. Однако, в назначенный день он так и не появился, всё это время от него не было никаких вестей, поэтому родственники обратились в полицию.

Антону Мальцеву 27 лет. Его рост около 175 см, он худощавого телосложения. У него русые волосы и карие глаза. Был одет в серую куртку, коричневые джинсы и серые кроссовки.

Как рассказал дедушка Антона, полиция уже проверила его рабочий компьютер. Соседи видели, что раньше его забирала девушка на синем Daewoo Matiz. Также отрабатывают и криминальную версию его исчезновения. Известно, что недавно он заключил сделку с партнёром, с которым совместно владел франшизой интернет-магазина.

Всех, кто видел Антона или знают о его местонахождении , просят звонить по телефонам 112, 02 или 8-800-700-54-52 (поисковый отряд).

В Рамонском районе ищут 64-летнего Александра Лопатина, он исчез ещё пять дней назад. В последний раз его видели 10 марта примерно в 00:40, когда он вышел из леса и направлялся в сторону села Ступино. С тех пор о судьбе человека ничего неизвестно.

Ещё по теме

Читайте также