< >

В Воронеже сильный пожар повредил 4 машины и фасад магазина

ЧП произошло на улице Фёдора Тютчева.

София Казанская Вести Воронеж 5668
В Воронеже сильный пожар повредил 4 машины и фасад магазина

В Воронеже сильный пожар полностью уничтожил два автомобиля, повредил ещё две машины, а также фасад магазина. Возгорание произошло сегодня, 17 марта, ночью на улице Фёдора Тютчева.  Очевидцы опубликовали фото с последствиями ЧП в группе «Аварии и ДТП Воронежа» в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщают в пресс-службе регионального ГУ МВД, сообщение о возгорании у магазина в Железнодорожном районе поступило к спасателям около 2:17. На место были отправлены 12 пожарных с тремя единицами техники. На ликвидацию пламени ушло около 20 минут, в 2:44 ЧП устранили.

В результате происшествия никто не пострадал. Но огонь полностью уничтожил автомобили «Лада Калина» и Iveco, а также повредил кузов грузовой ГАЗели и крыло и фару легковушки Ford Focus. Также серьёзно «досталось» фасаду магазина, у которого были припаркованные горевшие машины – пламя повредило 25 кв. м стены.

Что загорелось первым и почему – предстоит выяснить экспертам. Спасатели же призывают воронежцев к осторожности в обращении с огнём. И если вы стали свидетелем ЧП, или сами оказались в непростой ситуации – сообщите звоните экстренным службам по номерам: 112 или 101, а также по телефону доверия Главного управления МЧС по Воронежской области 8(473)277-99-00.

Фото с места ЧП: Роман Гальцов в группе «Аварии и ДТП Воронежа» в соцсети «ВКонтакте»

Ещё по теме

Читайте также