< >

В Воронеже открыли новый филиал крупнейшего в Черноземье салона авто

Он занимает больше шести тысяч квадратных метров.

Вести Воронеж 2205

Салон по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей с пробегом Fresh Auto стал крупнейшим в Черноземье, об этом рассказал основатель компании Денис Мигаль на пресс-конференции, посвящённой открытию нового хаба на улице Изыскателей. Общая площадь салона – больше шести тысяч квадратных метров. На территории расположено два шоу-рума на 200 автомобилей, большая прилегающая территория на 1000 автомобилей и сервисная зона.

– Здесь и сейчас в городе Воронеж у нас большой выбор в наличии автомобилей. Кроме того, у нас есть так называемая интерактивная услуга, которая позволяет клиенту выбрать автомобиль из всей сети. То есть можно прийти в любой воронежский филиал и выбрать автомобиль из всех 17 салонов, которые у нас есть по всей стране. И, таким образом, этот выбор ещё сильно увеличивается,  – говорит основатель  и генеральный директор Fresh Auto Денис Мигаль.

У сети Fresh Auto, уверяет основатель компании, много преимуществ. Например, автомобили тщательно готовят к продаже, проводят комплексную диагностику и юридическую проверку. В результате клиент получает желаемую машину с гарантией юридической чистоты, а при необходимости, автомобиль могут доставить по нужному адреса – например, прямо к дому.

Кстати, Fresh Auto открыла на улице Изыскателей не только салон по продаже автомобилей с пробегом, но и дилерский центр Ford – с этой компанией они сотрудничают уже несколько лет.

– Нам нужен партнёр, который сможет обеспечить качественное сервисное обслуживание приобретённых ранее автомобилей. И мы уверены в том, что компания Fresh Auto с её высоким уровнем обслуживания и корпоративной культурой позволит нам достичь этой цели, – рассказал региональный менеджер Ford Sollers Антон Старостенко.

Читайте также