< >

Обеденный сет и бесплатная парковка в центре Воронежа от steak&fish house EL CHICO

Гости могут выбрать мясной или рыбный сет.

Вести Воронеж 1028
Обеденный сет и бесплатная парковка в центре Воронежа от steak&fish house EL CHICO

Предположим, вы назначили встречу в деловом центре Воронежа и намерены в обеденное время оперативно решить пару-тройку рабочих вопросов. Steak&fish house EL CHICO – идеальное место для деловых переговоров. Времени, впрочем, как и обычно в горячие будни – в обрез. В этом случае новые обеденные сеты и бесплатный гостевой паркинг – отличный повод посетить Steak&fish house EL CHICO.

Шеф-повар steak&fish house EL CHICO разработал и представил этой весной обеденное сет меню. В любой из будних дней с 12:00 до 17:00 гости могут выбрать или мясной сет (от 500 рублей) или рыбный (от 600 рублей). Все сеты, составлены из блюд основного меню. Например, мясной шеф-ланч может быть таким – классический салат «Цезарь» с мягкой и сочной куриной грудкой, суп-пюре из низкокалорийной спаржи и шпината и, конечно, сытное горячее блюдо – паста пенне ригате с итальянскими фрикадельками из мраморной говядины высшего качества на томатной основе.

Одна из рыбных вариаций шеф-ланча в EL CHICO представляет собой севиче из сибаса с ароматными и сочными бакинскими помидорами в цитрусовом рассоле на основе свежевыжатого сока лайма, лимона, апельсина и грейпфрута, с ломтиками нежнейшего спелого авокадо.

Кроме того, в рыбную версию шеф-ланча входит густой и насыщенный сырный суп со свежими креветками, кальмарами лолиго и сыром Чеддер. Еще один вариант рыбного шеф-ланча – дорада с овощами, хрустящей морковью, картофелем и цукини. В качестве напитка шеф-ланча в EL CHICO можно заказать чай или кофе.

В EL CHICO также увеличили для гостей ресторана количество парковочных мест. Теперь, если на парковке перед входом в ресторан не оказалось свободных мест, машину можно оставить на прилегающей парковке квартала «Воронеж-Сити». Для посетителей EL CHICO она бесплатная вне зависимости от времени, которое вы провели в ресторане. После оплаты счета менеджер ресторана обнулит вашу паркинг карту при предъявлении.

Если у вас всё же остались какие-либо вопросы по парковке, персонал или хостес ответят на любые ваши вопросы.

Читайте также