< >

В ДТП с иномарками погиб 45-летний воронежец: появилось видео последствий

Авария произошла на улице Острогожской.

Анна Макарова Вести Воронеж 4464
В ДТП с иномарками погиб 45-летний воронежец: появилось видео последствий

Автомобили Volkswagen Passat и Hyundai Tucson столкнулись на улице Острогожская в 23:00 пятницы, 27 марта. На месте ДТП погиб 45-летний воронежец, сообщила пресс-служба управления МВД по региону. По словам пользователей соцсетей и судя по их видео, в аварии был и третий участник – Volkswagen Polo «Яндекс.Такси», однако в полиции эту информацию не подтверждают.

Позже в городской ГИБДД объяснили, что у Volkswagen из-за сильного удара оторвался капот и улетел на встречную полосу, там как раз ехал таксист.

По предварительным данным, 45-летний водитель Volkswagen Passat не учёл дистанцию до впереди ехавшего Hyundai Tucson и врезался в него. За рулём Hyundai находился 29-летний воронежец, он не пострадал, а водитель второй иномарки погиб на месте.

 

Всего за сутки 27 марта в регионе зарегистрировано 133 ДТП, из них в Воронеже – 106, на федеральных трассах – шесть, в районах области – 21. В  шести ДТП  пострадали 11 человек, трое погибли. Две жертвы аварии – пассажиры рейсового автобуса, который попал в аварию с фурой на трассе М-4 «Дон» в Богучарском районе.

Читайте также