< >

В Воронеже отлетевший при смертельном ДТП капот иномарки задел такси

Так авария стала массовой.

Анна Макарова Вести Воронеж 6210
В Воронеже отлетевший при смертельном ДТП капот иномарки задел такси

Стало известно, почему на видео с места смертельной аварии на подъезде к Шилово три машины, хотя в сводках полиции – только две. Оказалось, что после столкновения Volkswagen Passat и Hyundai Tucson у первой иномарки оторвался капот, он отлетел на встречную полосу и задел проезжавшую мимо машину такси. Эту информацию корреспонденту «Вести Воронеж» уточнили в городской ГИБДД.

По данным автоинспекции, 45-летний водитель Volkswagen погиб на месте, его пассажиру оказали помощь и отпустили домой, а 29-летний владелец Hyundai попал в больницу с сотрясением головного мозга. Изначально информации о травмах другого автомобилиста не было. Никто в Volkswagen Polo, брендированной «Яндекс.Такси», не пострадал.

Последствиями аварии воронежцы поделились в соцсети.

Всего за сутки 27 марта в регионе зарегистрировано 133 ДТП, из них в Воронеже – 106, на федеральных трассах – шесть, в районах области – 21. В  шести ДТП  пострадали 11 человек, трое погибли. Две жертвы аварии – пассажиры рейсового автобуса, который попал в аварию с фурой на трассе М-4 «Дон» в Богучарском районе.

Читайте также