< >

В ночном ДТП на М-4 в Воронежской области пострадали трое мужчин

На трассе столкнулись две легковушки.

В ночном ДТП на М-4 в Воронежской области пострадали трое мужчин

В Воронежской области ночью столкнулись две легковушки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД. Авария произошла в 2:30 среды, 1 апреля, в Каширском районе на 658 км трассы М-4 «Дон». В результате происшествия пострадали три человека.

По предварительным данным, водитель Skoda Oktavia, 45-летний житель Боброва, врезался в двигавшийся в попутном направлении Nissan Largo, которым управлял 46-летний житель Ставропольского края.

В результате аварии пострадали пассажиры Nissan, проживающие в Ставропольском крае.Это мужчины 33, 34 и 47 лет. Они получили различные травмы и попали в больницу.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Грузовик Volvo и пассажирский автобус столкнулись на трассе М-4 «Дон» в Богучарском районе в 12:45 пятницы, 27 марта. В серьёзной аварии один человек погиб, ещё четверо пострадали. По данным полиции, 46-летний водитель грузовика – житель Ставропольского района – допустил столкновение с автобусом, когда направлялся в сторону Москвы. ПАЗ в это время ехал в попутном направлении. За рулём автобуса находился 45-летний мужчина. От удара маршрутка вылетела в кювет и перевернулась. 

Ещё по теме

Читайте также