< >

Грузовик рассыпал кирпичи по окружной дороге в Воронеже: появилось видео

К счастью, никто не пострадал.

Анна Макарова Вести Воронеж 3320

Грузовик рассыпал кирпичи по проезжей части улицы Антонова-Овсеенко напротив «Ярмарки на Холмистой» днём вторника, 7 апреля. Проехавшие следом горожане поделились в соцсети видео и фото с места событий.

Судя по ролику, из-за случившегося была перекрыта одна полоса, а водителям приходилось проезжать сквозь столбы были. К счастью, ДТП на участке не произошло, ни люди, ни машины не пострадали.

– Автоинспекторы оперативно выехали на место и организовали движение, пока проезжая часть освобождалась от кирпичей. Сейчас там всё уже в порядке, – рассказали в городской ГИБДД.

В Воронежской области периодически в ДТП попадают гружёные фуры. Так, в июле 2019 года перевозивший муку грузовик попал в аварию на трассе М-4 «Дон» в Рамонском районе. Товар, а также деревянные поддоны рассыпались по всей проезжей части. В следующем месяце другой участок трассы М-4 «Дон» залило целебной водой.

В январе 2020 года перевозивший 20 тонн сельскохозяйственных удобрений автомобиль MAN с полуприцепом съехал в кювет. А меньше месяца назад в Воронеже фура с кирпичами перевернулась на дороге, тогда горожане тоже делились видео.

Видео – Анна Родак, фото – Михаил Донской, Артур Звидрис, ГИБДД по Воронежу

Читайте также