< >

В Воронежской области объявили в розыск виновника ДТП, сбившего двух человек

После аварии мужчина 40 лет и женщина 41 лет попали в больницу.

Евгений Верницкий Вести Воронеж 10388
В Воронежской области объявили в розыск виновника ДТП, сбившего двух человек

Полицейские разыскивают виновника ДТП, который бросил на дороге двух сбитых пешеходов. Авария случилась в четверг, 16 апреля, в 16:10 на 50 км автодороги «Курск-Борисоглебск-Таловая-Бутурлиновка» в Таловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Автомобилист сбил 41-летнюю женщину и 40-летнего мужчину и бросил их на дороге. Сейчас оба перехода с травмами находятся в больнице. Они не запомнили марку машины, за рулём которой был водитель.

Полицейские попросили очевидцев ДТП позвонить по номеру 269-61-02 дежурной части УГИБДД ГУ МВД по Воронежской области или 02.

Чаще всего с места аварии уезжают пьяные водители. Так 2 марта на 20 км дороги «Эртиль – Терновка» в Терновском районе водитель на ВАЗ-2112 выехал на встречку, где столкнулся с ВАЗ-2114. В лобовом столкновении пострадал 50-летний владелец «четырнадцатой». А автомобилист из «двенадцатой» после ДТП сбежал. Но полиция нашла его в течение нескольких часов. Им оказался 31-летний житель Эртильского района. Он сел за руль пьяным, и, более того, у него вообще не было права управлять транспортным средством.

Ещё по теме

Читайте также