< >

В Воронеже водитель «Лады» оказался в больнице после выезда на встречку

В результате ДТП пострадал и припаркованный автомобиль.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 8491
В Воронеже водитель «Лады» оказался в больнице после выезда на встречку

В Воронеже на левом берегу водитель «Лады Приоры» выехал на встречку и спровоцировал ДТП с тремя автомобилями. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Авария произошла около 17:26 пятницы, 24 апреля, на Ленинском проспекте.

По предварительным данным, 37-летний воронежца «Ладе» двигался по Ленинскому проспекту со стороны переулка Заречный в направлении переулка Ольховый. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan X-Trail, за рулём которого находился 35-летний воронежец. От удара Nissan откинуло на припаркованный автомобиль ЗАЗ.

В результате аварии водитель «Лады» получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Тем же вечером на улице Шишкова в Воронеже столкнулись шесть автомобилей, двигавшихся в попутном направлении. Всё началось с того, что 23-летний водитель на «ВАЗ-2107» врезался с Lexus, потом, по цепочке, произошло столкновение с Volkswagen Jetta, ВАЗ-21102, LADA Largus и ВАЗ-2106. В результате ДТП, травмы получил 23-летний водитель «семёрки». Его доставили в больницу. 

Ещё по теме

Читайте также