< >

В Воронеже водитель иномарки на переходе сбил женщину и уехал

Его быстро разыскали.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 16055

В Воронеже водитель сбил пешехода на нерегулируемом переходе и уехал. Об этом сообщили в городской ГИБДД. Сотрудники полиции быстро разыскали виновника ДТП. Очевидцы происшествия опубликовали видео в соцсетях.

По данным автоинспекции, авария произошла в субботу, 25 апреля, в 14:00 у дома №7 на улице Владимира Невского. Женщина 54 лет переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на кольце около универмага «Молодёжный». В это время с кольца съезжал Volkswagen Jetta, которым управлял 30-летний водитель. Он сбил женщину и уехал с места происшествия.

Однако, мужчину быстро разыскали и задержали сотрудники полиции. Женщина получила травмы и была доставлена в больницу, где ей оказали необходимую помощь и отпустили домой.

В пятницу мужчина попал под колёса Ford на улице 9 Января, 302А. Очевидцы предположили, что пешеход мёртв, оценив повреждение лобового стекла и капота машины. Однако в ГИБДД сообщили, что мужчину на скорой доставили в больницу с сочетанными травмами. Известно, что он переходил дорогу не по пешеходному переходу.

Видео - Подслушано Воронеж, Instagram.

Ещё по теме

Читайте также