< >

В Воронеже младенца прилюдно пытались напоить пивом

Видео инцидента сняли прохожие.

В Воронеже мужчина попытался напоить пивом маленького ребёнка. Видео появилось в аккаунте «Подслушано Воронеж» в Instagram. На кадрах видно, как мужчина протягивает плачущему в коляске малышу бутылку пива, а младенец тянет её в рот.

Автор ролика в комментарии рассказал, что позже пришла мать ребёнка. По мнению очевидца, она была пьяна. Женщина обратилась к мужу используя нецензурную брань и едва не уронила ребёнка, взяв его на руки. Автор видео утверждает, что обратился к проходившему мимо полицейскому, но тут лишь сделал мужчине замечание и ушёл. После автор ролика якобы вызвал полицию, но не дождался её.

По кадрам не очень понятно, где именно был снят ролик, а его автор предпочёл остаться анонимным. В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области пояснили, что по факту событий с видео проводится проверка. Полицейские устанавливают личности тех, кого показали на записи. 

Ранее в детской больнице в Воронеже заметили мать, жестоко обращавшуюся с двухлетним сыном. Видео записала женщина, находившаяся в той же палате. По её словам, мать угрожала ребёнку, а на его теле были ссадины и синяки. Тогда автор ролика обратилась в полицию, там начали проверку.

Видео - Подслушано Воронеж, Instgram

Ещё по теме

Читайте также