< >

В Сети появилось видео нелепого ДТП с пешеходом, которого сбил видевший его водитель

При этом в больницу за помощью пешеход не обращался, в полицию об аварии никто не заявлял.

Пользователи опубликовали видео аварии, случившейся в Воронеже на пересечении улиц Перевёрткина и Остужева. Судя по данным видеорегистратора, авария произошла 30 апреля в 15 часов. Водитель иномарки сбил человека с костылём. Очевидно, что и пешеход, и водитель хорошо видели друг друга. Однако никто из них и не подумал остановиться.

На записи видно, как мужчина с палочкой бесстрашно выходит на перекрёсток во время движения автомобилей. Прямо на него едет чёрный внедорожник. Автомобилист не может не видеть пешехода. Но всё равно продолжает ехать и сбивает его.

Нелепое ДТП вызвало бурное обсуждение в социальных сетях. Пользователи предположили, что мужчина с костылём – это попрошайка. Только так можно объяснить его поведение. О мотивах автомобилиста также можно только догадываться.

О последствиях аварии ничего неизвестно. В полицию о ней никто не заявлял, в медучреждения также обращений за помощью не было. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» рассказали в городской ГИБДД.

Примерно на том же месте на пересечении улиц Остужева и Перевёрткина 30 апреля в 9:30 случилась другая авария - с участием BMW и КамАЗа. Как рассказали «Вести Воронеж» в ОБДПС ГИБДД по городу, за рулём иномарки был 30-летний мужчина, а грузовиком управлял 28-летний водитель. Водителя BMW с места ЧП доставили в больницу с травмами. А после оказания медпомощи отпустили домой.

Ещё по теме

Читайте также