< >

Воронежец показал видео момента ДТП с упавшей на парковку машиной и побегом водителя

Двое мужчин выбрались из Nissan, сфотографировали последствия ДТП и сбежали.

Воронежец показал видео момента ДТП с упавшей на парковку машиной и побегом водителя

Момент падения автомобиля на крышу припаркованной KIA в «Олимпийском» запечатлели камеры видеонаблюдения. По ним видно, как водитель Nissan вылезает из машины и вместе со своим попутчиком спешно покидает место ДТП. Кадрами в соцсетях поделился воронежец Евгений Зенёв в воскресенье, 10 июня.

Судя по видео, автомобиль занесло на довольно большой скорости. После опрокидывания в стороны разлетаются обломки. Спустя некоторое время из машины вылезает первый мужчина, затем помогает выбрать второму. С виду как ни в чём не бывало они обходят автомобиль, делают фотографии с разных ракурсов и удаляются. За всем этим наблюдают случайные прохожие и мужчина в форме охранника. Последний успевает достать телефон и сделать фото водителя и пассажира, пройдя вслед за ними.

По данным полиции, авария случилось около часа ночи 10 мая возле дома №1 жилого массива «Олимпийский». Автомобилист допустил наезд на железный забор и упал на нижний уровень парковки. Полиция начала поиски водителя, разбившего крышу чужой машины. Благодаря снимкам охранника и видео автомобилиста, вероятно, установят в кратчайшие сроки.

Видео – Евгений Зенёв

Читайте также