< >

Мужчина попросил помощи воронежцев в поисках пропавшей 21-летней жены

У них маленький ребёнок.

Мужчина попросил помощи воронежцев в поисках пропавшей 21-летней жены

Воронежцев попросили о помощи в поисках 21-летней Татьяны К., которая пропала ещё в четверг, 21 мая. Девушка ушла из дома №7 на улице Теплоэнергетиков в микрорайоне Шилово, где она живёт с мужем и маленькой дочкой.

Исчезновению девушки предшествовала небольшая семейная ссора, после которой Татьяна уехала к знакомым на Дальние Сады, оставив ребёнка с супругом, рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» в поисковом отряде «Черноземье». Она поддерживала связь с супругом до 23 мая, они нормально общались, девушка говорила, что скоро приедет домой. Однако этого так и не произошло, а уже несколько дней мужчина не может до неё дозвониться. Испугавшись за жену, он обратился к волонтёрам.

Татьяна ростом 155 см, худощавого телосложения, у неё тёмные волосы. Особая примета – небольшой шрам на подбородке. В день исчезновения была в чёрной кожаной куртке, синих лосинах и чёрных кроссовках.

Всех, кто видел девушку, попросили позвонить по телефонам 8-960-131-97-08 (добровольцы), 112 (служба спасения) или 02 (полиция).

Ранее Воронеж переполошила история об исчезновении 31-летней многодетной матери с 6-месячным младенцем. Маргарита не выходила на связь неделю, однако после появления ориентировок от волонтёров горожанку нашли.

Читайте также