< >

Воронежец пострадал в ДТП с двумя иномарками на оживлённом перекрёстке

Мужчина попал в больницу.

Воронежец пострадал в ДТП с двумя иномарками на оживлённом перекрёстке

Автомобили Kia Ceed и Ford Focus столкнулись на круговом перекрёстке улиц 60-й Армии и бульвара Победы в 7:40 вторника, 26 мая. В аварии пострадал 49-летний водитель Kia, сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

По предварительным данным полиции, водитель Kia ехал по улице 60-й Армии в направлении Владимира Невского и на регулируемом перекрёстке врезался в Ford Focus под управлением 25-летнего парня, который двигался по бульвару Победы со стороны улицы Маршала Жукова.

Правоохранители проводят проверку по факту аварии.

В области  за  сутки зарегистрировано 103 ДТП, из них в Воронеже – 84, на федеральных трассах – два, в районах области – 17.  В пяти авариях пострадали шесть человек, погибших нет.

Зато накануне авария унесла жизнь сразу двоих жителей Ямного. На трассе М-4 «Дон» аварию спровоцировал 53-летний водитель «Волги» – он выехал на встречную полосу, где врезался в Volkswagen Tiguan (а не Touareg, как сообщалось ранее) под управлением 23-летней девушки. На месте ДТП скончались ехавшие в отечественной машине автомобилист и 46-летняя пассажирка. Полиция показала фото с места ДТП.

Читайте также