< >

В Воронежской области пропавшего без вести мужчину нашли зарезанным

В преступлении подозревают двух приятелей.

В Воронежской области пропавшего без вести мужчину нашли зарезанным

В Воронежской области возбудили уголовное дело об убийстве 33-летнего лискинца, которого с января 2020 года искали как без вести пропавшего. Об этом рассказали в СУ СКР по региону. В преступлении подозревают двух мужчин 26 и 35 лет.

В ходе розыска полицейские установили, что исчезновение мужчины носит криминальный характер. Тогда к делу подключились следователи. По предварительным данным, в один из дней с 15 по 19 января двое мужчин решили убить пропавшего из-за личной неприязни. Они вывезли его на ВАЗ-2107 к хутору Новая Грань в Лискинском районе, где поочерёдно несколько раз ударили ножом в шею и туловище. После они попытались спрятать тело.

Подозреваемых задержали, в ближайшее время им изберут меру пресечения. Расследуется уголовное дело об убийстве группой лиц по предварительному сговору (п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ).

Ранее в частном доме в посёлке Стрелица нашли тело 36-летнего мужчины с множественными колото-резанными ранами в области груди. Подозреваемого в убийстве уже задержали. По данным областного СКР, к совершению преступления причастен 55-летний мужчина, который жил с погибшим по соседству. Его мотивы пока неизвестны.

Ещё по теме

Читайте также