< >

В воронежском селе лоб в лоб столкнулись легковушки: погиб мужчина и пострадал ребёнок

Авария произошла в Лискинском районе.

В воронежском селе лоб в лоб столкнулись легковушки: погиб мужчина и пострадал ребёнок

В Лискинском районе случилось смертельное ДТП с участием «Семёрки» и Chevrolet Lacetti. С места аварии в больницу увезли двух человек, ещё одного спасти не удалось. Всё случилось в селе Колыбелка на улице Героя Шевцова около 21:50 четверга, 28 мая, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным полиции, аварию спровоцировал 33-летний водитель иномарки. Он врезался в ВАЗ-21074, который ехал навстречу. В отечественном автомобиле кроме 38-летнего водителя были мужчина 58 лет и двухлетний малыш. В результате аварии взрослый пассажир скончался на месте, а водитель и ребёнок попали в больницу. Информации о состоянии водителя иномарки нет, вероятнее всего, он не пострадал.

В обстоятельствах и причинах ДТП разберутся полицейские, они уже начали проверку. В начале недели лобовое столкновение унесло жизни двух человек в Рамонском районе. Там на 15 км трассы М-4 «Дон» столкнулись «Волга» и Volkswagen Touareg. В аварии пострадали ещё три человека – 23-летняя автомобилистка, парень 17 лет и девушка 20 лет.

Фото предоставлено ГИБДД по Воронежской области 

Читайте также