< >

Футболисты воронежского «Факела» получили результаты тестов на COVID-19

Исследование прошли все действующие игроки и тренерский штаб.

Футболисты воронежского «Факела» получили результаты тестов на COVID-19

Действующие футболисты первой команды воронежского «Факела», тренерский штаб и персонал получили результаты анализов на коронавирус. У всех тесты оказались отрицательными, сообщила пресс-служба клуба во вторник, 2 июня. Новички команды пока ждут результаты исследований.

– Итог анализов – отличный: у всего коллектива обследование дало отрицательный ответ. Желаем всем здоровья, – написали представители футбольного клуба на своей странице в соцсети.

Игроки «Факела» должны были сдать тесты на коронавирус, чтобы вернуться к полноценным тренировкам и подготовке к новому сезону Олимп-ФНЛ. В нём сохранится костяк команды и старый состав тренерского штаба.

Ранее стало известно, что руководство РФС решило оставить в новом сезоне ФНЛ все клубы при условии их лицензирования. Сине-белые в турнирной таблице занимали предпоследнюю строчку. Затем чемпионат завершили из-за пандемии коронавируса. Последний матч «Факел» провёл за два дня до этого. Воронежцы смогли одержать первую за семь туров победу над «Лучом» из Владивостока.

Ещё по теме

Читайте также