< >

Под Воронежем педофил заманил к себе домой 8-летнюю девочку

Мужчину задержали.

Вести Воронеж 17038
Под Воронежем педофил заманил к себе домой 8-летнюю девочку

В Воронежской области педофил заманил в свой дом 8-летнюю девочку и надругался над ней. Об этом в понедельник, 8 июня, сообщает «МОЁ!Online» со ссылкой на собственные источники.

Инцидент произошёл в Семилуках. По словам местных жителей, 30-летний мужчина успел совершить над девочкой «насильственные действия сексуального характера», но изнасилования не было. Якобы этому помешала мать мужчины, которая пришла домой и вызвала полицию.

По данным собственных источников СМИ в правоохранительных органах, всё произошло в одном из домом на улице Чапаева в минувшую пятницу, 5 июня. Мужчина жил недалеко от семьи пострадавшего ребёнка. Он подозвал соседскую девочку и обманом убедил её пойти с ним домой. Там он начал угрожать ребёнку и заставил терпеть домогательства, после чего отпустил. Информацию о вмешавшейся матери не подтвердили.

Педофила задержали, сообщается, что он дал признательные показания. Эксперты осмотрели ребёнка, телесных повреждений у малышки нет.

Правоохранители завели уголовное дело против злоумышленника. По словам местных жителей, мужчина имеет проблемы с психикой. Если это будет подтверждено официально, это может повлиять на решение о наказании.

Ещё по теме

Читайте также