< >

В Воронеже пассажирка автобуса получила травмы из-за лихача на дороге

Женщину доставили в больницу.

В Воронеже пассажирка автобуса получила травмы из-за лихача на дороге

В Воронеже из-за резкого торможения автобуса пострадала женщина. Водителю маршрутки пришлось тормозить из-за неожиданно выехавшего перед ним легкового автомобиля. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Всё произошло около 12:00 у дома №156В по Ленинскому проспекту. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21061 двигался со стороны улицы Минской к Богдана Хмельницкого. Он и создал помеху автобусу Volvo, который следовал по маршруту №90. Из-за этого водителю автобуса пришлось экстренно тормозить. Столкновения удалось избежать, однако в салоне автобуса упала 60-летняя пассажирка. Её доставили в больницу с травмами.

Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства ДТП.

Ранее в Каширском районе мужчина решил отомстить своему неприятелю, сбив его на автомобиле, но тот успел отпрыгнуть. Водитель развернулся и вновь поехал на мужчину, к которому в это время подошла 29-летняя жена. Она не успела отойти в сторону и оказалась под колёсами машины. С места ДТП женщину доставили в больницу. У неё диагностировали перелом костей таза.

Ещё по теме

Читайте также