< >

Эксперты назвали топ-5 высокооплачиваемых вакансий июня в Воронеже

Самую большую зарплату предлагают программистам.

Эксперты назвали топ-5 высокооплачиваемых вакансий июня в Воронеже

Аналитики компании Superjob составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий июня-2020 в Воронеже. Соискателям предлагают от 50 до 100 тыс. рублей ежемесячно. Рейтинг лучших предложений опубликовали в понедельник, 29 июня.

Самой высокооплачиваемой по итогам месяца стала вакансия программиста 1С в компанию «Пивторгъ». Получать на этой должности возможно 100 тыс. рублей. Претендент должен быть с опытом работы от 1 года. Ему предстоит заниматься разработкой отчётов, доработкой интеграции и приложений для торговых представителей.

Вторую строчку рейтинга занимает должность программиста C++ в компанию «ВК Электроникс» (от 80 тыс. рублей). Претендент должен быть с высшим образованием и опытом работы от 3 лет. Ниже расположилась должность начальника цеха мехобработки в «МеталлМаркет». На ней можно получать от 70 тысяч. Работать предстоит в Нововоронеже.

Замкнули топ-5 вакансии главного специалисты в отдел расчёта зарплаты в «Ростелеком» и Flutter-разработчика в международную IT-компанию Effective. Соискатели должны быть с опытом работы от 3 лет. Претенденты на первую должность смогут рассчитывать на зарплату от 60 тыс. рублей, на вторую – от 50 до 100 тыс. рублей.

Среднемесячная номинальная зарплата в Воронеже в 2019-м составила 41 968 рублей, ранее сообщили эксперты. В текущем году она тоже превысит 40 тысяч, уверены чиновники.

Читайте также