< >

В Воронеже девушка обокрала манекена в секс-шопе: появилось видео

Правоохранители организовали проверку.

В Воронеже девушка обокрала манекена в секс-шопе: появилось видео

Фото: Скрин видео

В соцсетях активно набирает популярность ролик, на котором девушка совершает необычную кражу в воронежском секс-шопе. Она забирает с манекена кепку, после чего надевает на себя и уходит. Видео появилось в паблике «Мой и твой Воронеж» и других сообществах. Уточняется, что кража произошла в пятницу, 17 апреля.

Судя по кадрам, девушка действовала аккуратно и спокойно. Поначалу она ходила по магазину и изучала ассортимент. А затем горожанка, убедившись, что рядом никого нет, решилась похитить фирменную кепку.

В секс-шопе случившееся уже прокомментировали.

– Ограбление века! Украсть из магазина для взрослых… кепку! Как ни странно, но такие курьёзные ситуации случаются и в нашем магазине укрепления семьи. На видео молодая особа, совершенно не осознающая явный состав ст. 158 УК РФ (кража). Хочется пожелать всем родителям максимально уделять внимание своим детям и объяснять, что такое «хорошо», а что такое «плохо», – сказали представители секс-шопа.

В полиции по факту случившегося проводится проверка, уточнили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД по региону. Правоохранители уже выезжали на место, чтобы опросить сотрудников и владельцев магазина.

Видео – «Мой и твой Воронеж»

Читайте также