< >

Появилось видео момента ДТП с Volkswagen Touareg на набережной в Воронеже

По словам очевидцев, за рулём иномарки была судья.

Фото: Скриншот видео

Очевидцы опубликовали видео столкновения автомобиля Volkswagen Touareg и ВАЗ-2115 на набережной Массалитинова. В аварии пострадал 61-летний водитель отечественного авто – его увезли в больницу, данных о состоянии пока нет.

Аварию около 11:15 вторника, 21 июля, спровоцировала 48-летняя водитель иномарки. Женщина потеряла управление и вылетела на тротуар, где стояла другая легковушка. От удара водителя ВАЗ отбросило в сторону. По словам очевидцев, он лежал без движения. Воронежцы сообщили, что за рулём Volkswagen Touareg была судья. В городской ГИБДД корреспонденту «Вести Воронеж» эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. Редакция будет следить за развитием событий.

В июне 2020 года Воронеж потрясло ДТП, которое устроил молодой полицейский Владимир Шейкин на Ленинском проспекте. Смертельную аварию обсуждали несколько дней, разбирая каждую секунду появившихся записей с регистраторов. «Вести Воронеж» разобрались в обстоятельствах трагедии и изучили реакцию общества на случившееся. Подробнее читайте здесь.

Видео – Игорь Хатунцев

Читайте также