< >

В Воронежской области в лобовом ДТП пострадали два человека

Среди них подросток.

В Воронежской области в лобовом ДТП пострадали два человека

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Автомобили Audi 100 и «Лада Приора» столкнулись на 8 км трассы «Таловая-Бутурлиновка» в Воронежской области в 17:25 среды, 5 августа. В ДТП пострадали два человека, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. Травмы получила водитель отечественной легковушки и её 16-летний пассажир.

По данным полиции, иномаркой управлял 40-летний мужчина. Он не справился с управлением, зацепил край обочины, в результате чего выехал на встречную полосу. Там водитель столкнулся с «Ладой Приорой», за рулём которой была 32-летняя жительница Новохопёрского района.

С места аварии автомобилистку и её пассажира доставили в больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства случившегося.

Всего за последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 100 ДТП, из них в Воронеже – 69, на федеральных трассах – пять, в районах области – 26. В шести авариях травмы различной степени тяжести получили восемь человек. Пострадал, к примеру, 12-летний мотоциклист. Он не справился с управлением своего Racer и допустил опрокидывание.

Читайте также