< >

Воронежский филиал «Россети» улучшил показатели вопреки коронавирусу

В компании подвели итоги работы во время пандемии.

Вести Воронеж 1765
Воронежский филиал «Россети» улучшил показатели вопреки коронавирусу

Фото: Архив

Специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги работы во время пандемии. Сотрудники собрались в Белгороде на стратегической сессии.

– Меньше, чем полгода назад, подводя итоги 2019 года, мы даже не могли представить, с чем нам совсем скоро придётся столкнуться. Однако ограничения, которые были введены из-за распространения коронавирусной инфекции, должны рассматриваться не как причина отклонения от заданных целей, а как возможность для перехода на новый уровень эффективности, – подчеркнул гендиректор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Он отметил, что, несмотря на жёсткое испытание пандемией, удалось улучшить ключевые показатели. Сроки технологического присоединения максимально сократили, улучшили финансовый результат, общение с клиентами полностью перевели в онлайн-режим.

В компании теперь планируют снизить потерю электроэнергии в распределительной сети до уровня 7%, увеличить нетарифную выручку до 11 млрд рублей к 2024 году, а также удвоить производительность труда.

Для этого в филиалах создадут единый центр компетенций в области проектирования, светотехнического аудита и сопровождения энергосервисных контрактов.

На правах рекламы

Читайте также