< >

В Воронеже легковушка от удара вылетела на встречную: пострадала девушка

Авария случилась на светофоре.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 5224

Фото: Евгений Плотников, Аварии | ДТП | Воронежа, ВКонтакте

В Воронеже в массовой аварии на Ленинском проспекте пострадала девушка. От удара сзади её машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с фурой. Подробности сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.

ДТП произошло около 10:20 вторника, 11 августа у дома №174и на Ленинском проспекте. 24-летний водитель «Лады Калины» при перестроении столкнулся с Nissan, за рулём которого была 21-летняя девушка. От удара её автомобиль вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фурой Volvo, за рулём которой был 51-летний мужчина. В результате водителя Nissan с травмами забрали в больницу с места аварии.

Очевидцы разместили в соцсетях видео с моментом аварии. На кадрах видно, что ДТП случилось прямо на пешеходном переходе, когда другие автомобили уже собирались остановиться на светофоре. «Лада Калина» двигалась на скорости, а Nissan также попытался перестроиться.

Ранее нетипичная авария случилась на 15 км трассы «Лиски-Залужное-Колыбелка» в Лискинском районе около 20:40 понедельника, 10 августа. Там водитель мотоцикла влетел под трактор. Мужчина выжил, но с травмами различной степени тяжести угодил в больницу.

Видео – Константин Почапский, Аварии | ДТП | Воронежа, ВКонтакте.

Ещё по теме

Читайте также