< >

Воронежских водителей вновь ждут сплошные проверки на дорогах

Сотрудники ГИБДД будут ловить пьяных автомобилистов.

София Казанская Вести Воронеж 6402
Воронежских водителей вновь ждут сплошные проверки на дорогах

Фото: Вести Воронеж

Водителей предупредили о сплошных проверках на дорогах Воронежа в ночь с 29 на 30 августа. Сообщение об этом в субботу, 29 августа, опубликовала пресс-служба регионального ГУ МВД.

Сотрудники ГИБДД будут проверять водителей на трезвость. Останавливать будут всех без исключения на заранее выбранном участке дороги. Если за автомобилистом будут замечены какие-либо признаки опьянения, ему предложат пройти проверку.

В Воронеже регулярно проводятся массовые проверки водителей на разного рода нарушения. Так недавно правоохранители отчитались о 15 пойманных нетрезвых автомобилистах в ходе одного из подобных рейдов. Также активно идёт работа по выявлению нарушителей ПДД, которые пытаются избежать выплаты штрафов, используя иностранные госномера.

Правоохранители напоминают, что если вы стали стали свидетелем нарушений ПДД, в том числе заметили пьяного водителя, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону: 269-61-02 или по телефону 02 (112). Звонки принимаются круглосуточно.

Ещё по теме

Читайте также