В школах Нововоронежа прозвенел первый звонок
Линейки прошли для первоклашек и выпускных классов.

Фото: Нововоронежская АЭС
В школах Нововоронежа в День знаний, 1 сентября, прозвенел первый звонок. На торжественных линейках были первоклассники, а также ученики выпускных – 9-х и 11-х классов, а также их родители.
Руководители АЭС, представители администрации Нововоронежа и общественных организаций пришли на праздник, чтобы поздравить школьников с началом нового учебного года.
Нововоронежская АЭС подарила своей подшефной школе №1 новое покрытие для футбольного поля и оборудование для актового зала. Руководители предприятия пожелали школьникам, родителям и учителям, чтобы новый учебный год прошёл в традиционном формате, чтобы каждому хватило сил и желаний для достижения своих целей, чтобы все были здоровы и счастливы.
Учителей и учащихся школы №4 поздравил заместитель председателя правительства Воронежской области Сергей Честикин. От имени губернатора региона он вручил директору школы сертификат на 100 тыс. рублей на покупку мебели.
Школа приняла 365 первоклассников, которым в рамках акции «1-е сентября – мы единая семья» вручили специальные учебные наборы от Нововоронежской АЭС.