< >

Воронежцев призвали поддержать бренд «Вкуснотеево» в борьбе за престижную премию

До конца голосования осталось два дня.

Вести Воронеж 1559
Воронежцев призвали поддержать бренд «Вкуснотеево» в борьбе за престижную премию

Фото: Молвест

До окончания голосования за «Марку №1 в России» осталось два дня. На сайте ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1 в России» Молвест представил свой бренд «Вкуснотеево» в блоке «Продовольственные товары».

В этом году воронежский производитель уже получил в основной номинации «Лучший  продукт-2020» золотую медаль за Super-йогурт. Кроме того, была завоевана высшая награда и за сливочное масло «Вкуснотеево» на крупнейшем в России смотре достижений сельского хозяйства  «Золотая осень». Также недавно на конкурсе «Продукт года-2020», в рамках крупнейшей в России выставки продуктов питания мирового класса World Food, марка «Вкуснотеево» одержала победу и завоевала золотую медаль.

На премии «Марка №1 в России» бренд представляет свою продукцию в трех номинациях – молоко, кисломолочная продукция и сливочное масло.

Ежегодно в сентябре на сайте www.narodnayamarka.ru публикуется анкета, заполнив которую, потребители смогут определить любимые и популярные товары в различных категориях. Победителями конкурса будут признаны те марки, которые наберут наибольшее количество голосов.

Отдать свой like любимой марке продукции может любой желающий по этой ссылке.

Ежегодная премия доверия потребителей «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей.

На правах рекламы

Читайте также