< >

Жителям Воронежской области пообещали потепление в выходные

Градусники покажут до +18.

Дарья Крымова Вести Воронеж 6848
Жителям Воронежской области пообещали потепление в выходные

Фото: Pixabay

Погода в выходные в Воронежской области будет по-осеннему тёплой. Синоптики обещают, что градусники покажут до +18. При этом будет довольно облачно и местами дождливо. Подробнее рассказали в региональном гидрометцентре.

В субботу, 24 октября, в Воронеже без существенных осадков. Ночью 8-10 градусов тепла, днём до +16. В районах облачно с прояснениями. Ветер западный, 6-11 м/с. Ночью от +6 до +11, днём от +13 до +18.

В воскресенье, 25 октября, в Воронеже небольшой дождь. Температура ночью 5-7 градусов тепла, днём 12-14 градусов. Во всём регионе облачно с прояснениями. Ветер также западный, 6-11 м/с. Ночью местами осадки и до +9, днём повсеместно небольшой дождь и от 12 до 17 градусов тепла.

Ранее синоптики дали обнадёживающий прогноз на октябрь в Воронежской области. Месяц пообещали тёплым и не очень дождливым. В первую половину октября прогноз полностью оправдался. Температура была настолько высокой, что даже побила рекорд. А после столбики термометров начали стремительно опускаться. Вернулись дожди, кое-где даже прошёл мокрый снег.  

Читайте также