< >

Воронежский «Факел» на выезде уступил астраханскому «Волгарю»

Хотя после первого тайма сине-белые выигрывали.

Анна Макарова Вести Воронеж 5545

Воронежский «Факел» проиграл матч рамках 18 тура Олимп-Первенства России по футболу ФНЛ в среду, 28 октября. На выезде команда встречалась с астраханским «Волгарём», игра закончилась 2:1 в пользу хозяев поля.

Хотя первый тайм воронежская команда провела удачно – на 31 минуте ворота соперников поразил Алексей Соловьёв. Однако после перерыва игра не заладилась – «Факел» пропустил два мяча и отыграться не смог.

Теперь после 18 игр сине-белые находятся на 17 строчке турнирной таблице с 15 очками, «Волгарь» – на 13-й и с 24 очками.

В предыдущем туре «Факел» вырвал ничью в матче с одним из лидеров ФНЛ,  отыгравшись на последней минуте основного времени. Следующий матч пройдёт 1 ноября в Воронеже – команда встретится с московским «Спартак-2».