< >

Под Воронежем в лобовом ДТП погибли 2 человека

Ещё один попал в больницу.

Под Воронежем в лобовом ДТП погибли 2 человека

Фото: Pexels

Автомобиль «Лада Калина» и минивэн Volkswagen Caddy «лоб в лоб» столкнулись у дома №3 на улице Ленина в новоусманском селе Орлово в 15:20 пятницы, 6 ноября. В аварии два человека погибли и один пострадал. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

По данным полиции, за рулём «Лады» был 47-летний мужчина. Водитель выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с минивэном. Им управляла 52-летняя женщина.

В результате аварии водитель отечественного авто и его 46-летняя пассажирка погибли на месте. Владелица минивэна выжила. С травмами её доставили в больницу. Правоохранители организовали проверку по факту ДТП.

Всего за последние сутки в регионе произошло 112 аварий. Из них в Воронеже – 76, на федеральных трассах – шесть, в районах области – 30. В десяти ДТП пострадали 12 человек, шестеро погибли. В числе жертв водитель люксового автомобиля Audi A6, 28-летний житель Пензенской области. Он погиб при столкновении с грузовиком на 57 км трассы «Воронеж-Тамбов» в Панинском районе.  

Читайте также