< >

Пять человек пострадали в ДТП на перекрёстке под Воронежем

Авария произошла в Новоусманском районе.

Пять человек пострадали в ДТП на перекрёстке под Воронежем

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Пять человек пострадали при столкновении автомобилей ВАЗ-21061 и Audi A6 в 7:30 четверга, 12 ноября. Авария произошла на 18 км трассы «М-4 «Дон» – село Малая Приваловка – граница Липецкой области». Фотографии с места ДТП опубликовала пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

По данным полиции, за рулём «Жигулей» был 21-летний житель региона. При выезде на перекрёсток он не предоставил преимущество в движении иномарке, движущийся по главной дороге, и столкнулся с ней. Автомобилем Audi управлял 64-летний мужчина.

В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также пассажиры ВАЗа – 20-летний липчанин, 18-летний житель Воронежской области и 16-летняя девушка из Пензенской области. Всех доставили в больницу.

Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины аварии.

Всего за последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 115 аварий. Из них в Воронеже – 83, на федеральных трассах – пять, в районах области – 27. Пострадали 13 человек, двое погибли. Смертельное ДТП произошло в селе Большая Приваловка Верхнехавского района. Водитель автомобиля ВАЗ-21102 не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. После удара машина загорелась. Водитель и его пассажир погибли

Читайте также