< >

Воронежцам бесплатно раздали премиум-сырки на открытии магазина «Молвест»

Новая торговая точка появилась в Новой Усмани.

Вести Воронеж 2279

Фото: Вести Воронеж

В Новой Усмани открылся фирменный магазин компании «Молвест», уже седьмой в сети, которая представляет продукцию торговой марки «Вкуснотеево». В день открытия всем покупателям дарили фирменные глазированные сырки премиум. А тем, кто пришёл с детьми, вручали еще и треугольники с молоком. Впрочем, разнообразные акции здесь проводятся постоянно, говорят в компании, поэтому посетителям, не попавшим на открытие, расстраиваться не стоит. Тем более, что скоро будет отмечаться двадцатилетие торговой марки «Вкуснотеево».

– Сегодня купили молоко творог, сыр, в принципе, полный ассортимент. Давно пользуемся товарами «Вкуснотеево», очень приятно, что открылся специализированный магазин. Продукция устраивает по качеству, по вкусовым характеристикам, – сказал покупатель Михаил Аверин.

Продукцию торговой марки «Вкуснотеево» можно заказать и онлайн. Это особенно актуально сейчас, в период пандемии. Для этого надо установить на телефон приложение, которое так и называется «Молвест». Доставка бесплатная, но заказ должен быть на сумму не менее 500 рублей. Кстати, в конкурсе Минпромторга магазины «Молвеста» были признаны лучшей фирменной сетью местного производителя. Купить продукцию «Вкуснотеево» можно в любом розничном магазине, но только в фирменных, говорят в компании, самый широкий выбор.

– Не всегда есть возможность представить на ограниченной полке свой широкий ассортимент, поэтому здесь покупателей ждёт самая широкая линейка нашей продукции и самые беспрецедентные розыгрыши призов, подарков и, соответственно, скидки, которые мы готовы предоставить нашим любимым покупателям, – рассказал заместитель коммерческого директора компании «Молвест» Дмитрий Сомов.

На правах рекламы

Читайте также