< >

В Воронеже из-за перекрытого перекрёстка изменят три автобусных маршрута

Они не будут заезжать на улицу Машиностроителей со стороны 9 Января.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 3519
В Воронеже из-за перекрытого перекрёстка изменят три автобусных маршрута

Фото: Pixabay

Движение маршрутов №17, 66 и 81 изменится на несколько дней – с 22:00 пятницы, 18 декабря, до 5:00 понедельника, 21 декабря. Изменения вызваны объездом ремонтных работ на перекрёстке улиц 9 Января и Машиностроителей, сообщила пресс-служба мэрии.

По улице 9 Января проехать будет можно, движение будет открыто по трём полосам из шести. А вот свернуть на Машиностроителей не получится. 

На время запрета выезда с улицы Машиностроителей на улицу 9 Января со стороны улицы Дорожной автобусы поедут по следующему маршруту: 

  • № 17 – с улицы Космонавтов по улицам Пеше-Стрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, далее по маршруту; обратно с улицы 9 Января по улицам Свободы, Пирогова, бульвару Пионеров, далее по маршруту;
  • № 66 – с улицы Космонавтов по улицам Пеше-Стрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, Машиностроителей, далее по маршруту; обратно с улицы Машиностроителей по улицам 9 Января, Свободы, Пирогова, Космонавтов, далее по маршруту;
  • № 81 – с улицы Космонавтов по улицам Пеше-Стрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, Машиностроителей, далее по маршруту; обратно с улицы Машиностроителей по улицам 9 Января, Свободы, Пирогова, бульвару Пионеров, далее по маршруту.

На время закрытия выезда с улицы Машиностроителей на улицу 9 Января со стороны улицы Керамической движение автобусов будет направлено:

  • №66, 81 – с улицы Машиностроителей по улице 9 Января, проспекту Труда, далее по маршрутам; обратно с проспекта Труда по улицам 9 Января, Машиностроителей, далее по маршрутам.

Ещё по теме

Читайте также