< >

В Воронеже после ДТП часть светофора рухнула на коляску с малышом

Авария случила неподалёку от аграрного вуза.

Леся Русикова Вести Воронеж 5893
В Воронеже после ДТП часть светофора рухнула на коляску с малышом

Фото: Аварии, ДТП Воронежа

В четверг, 24 декабря, примерно в 15:40 на улице Ломоносова рядом с аграрным вузом произошло нелепое ДТП, в результате которого едва не пострадали прохожие. Водитель автомобиля Audi TT не справился с управлением. В итоге иномарка вылетела с дороги, задела регулируемый светофор для пешеходов и врезалась в дерево. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказали очевидцы.

По их словам, автомобилист попал в аварию после неудачного обгона «Газели». Он проехал в нескольких метрах от людей, а оторвавшийся от светофора фрагмент упал прямо на коляску, в которой находился малыш. К счастью, обошлось без пострадавших.

В пресс-службе городской Госавтоинспекции сообщили, что пока что данное ДТП не зарегистрировано.

Напомним, в августе в микрорайоне Малышево уже другой воронежец также не смог справиться с управлением и врезался в столб. 36-летний водитель получил телесные повреждения.

А в конце сентября на улице Холмистой автомобилист на Mercedes-Benz врезался в попутный Lexus и вылетел с дороги. Помимо этого, Mercedes наехал на бордюр, фонарный столб, знак «Уступи дорогу» и дерево. Остановить машину смог металлический забор с воротами. От иномарки оторвалась дверь и улетела в опору рекламного щита.

Ещё по теме

Читайте также