< >

Водитель Volvo устроил массовое ДТП в Воронеже: пострадали 2 человека

Авария произошла на улице 20 лет Октября.

Анастасия Солнцева Вести Воронеж 5285
Водитель Volvo устроил массовое ДТП в Воронеже: пострадали 2 человека

Фото: Вести Воронеж

Массовое ДТП произошло напротив Воронежского государственного технического университета (ВГТУ) на улице 20 лет Октября в 22:50 четверга, 24 декабря. В результате аварии пострадали два человека. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» рассказали в городской ГИБДД.

По данным автоинспекторов, 38-летний водитель автомобиля Volvo не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди Kia Cerato и столкнулся с ним. За рулём находилась 33-летняя женщина. После столкновения Volvo вылетел на встречку, где столкнулся с Kia Rio. Иномаркой управляла 24-летняя девушка.

На место аварии выезжали сотрудники МЧС и МВД, а также скорая. Помощь понадобилась водителям Volvo и Kia Rio. Их доставили в больницу, где диагностировали ушибы и ссадины.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП.

ДТП с пострадавшими едва не произошло и у аграрного университета. Там водитель автомобиля Audi TT не справился с управлением и вылетел с дороги. Машина задела регулируемый светофор для пешеходов и врезалась в дерево. Оторвавшийся от светофора фрагмент упал прямо на коляску, в которой находился малыш. К счастью, ребёнок не пострадал.

Читайте также