< >

Воронежцев позвали за удобной зимней обувью из Белоруссии

Продажа открыта в ДС «Юбилейный».

Вести Воронеж 6382

Фото: Вести Воронеж

Во дворце спорта «Юбилейный» снова началась продажа белорусской обуви. Она продлится до воскресенья, 17 января, включительно. Вся зимняя коллекция с подошвой «антигололедица» – идеальной для русской зимы. Большая часть моделей с высоким подъёмом и широкой колодкой. Это особенно удобно для людей старшего возраста, а также для тех, у кого широкая стопа и вступающая косточка.

Подобрать воронежцы смогут также пару летней или осенней обуви от белорусских производителей. Она не уступает качеством и надёжностью европейским или американским маркам, а стоит значительно дешевле, утверждают продавцы.

– Обувь качественная, мы берём не в первый раз уже. Хорошая и мужская, и женская. Жене посоветовал, взяли ей пару, – поделился воронежец Василий Поляков.

О качестве и удобстве обуви говорят и другие горожане.

–  У меня изъяны небольшие. А эта обувь хорошо подходит ко всем ногам, особенно пожилым. Я взяла зимнюю, буду брать осеннюю, а на лето обязательно приду босоножки покупать, – рассказала жительница города Галина Рыжахина.

Читайте также