< >

В Воронеже легковушка врезалась в столб и перевернулась: появилось видео

Пострадали два человека.

Леся Русикова Вести Воронеж 4018

Фото: Скрин видео

В Воронеже иномарка «Рено Логан» на большой скорости врезалась в фонарный столб, после чего перевернулась. Машину жутко мотало из стороны в сторону. Это произошло 8 января около пяти часов вечера на улице Брянской. Момент аварии попал на видеорегистратор попутного автомобиля. Ролик разлетелся по крупным пабликам о ДТП и стал одним из самых обсуждаемых.

В пресс-службе городской Госавтоинспекции рассказали, что в аварии пострадали два человека: 39-летний водитель и его 33-летний пассажир. Первый попал в больницу с телесными повреждениями –  о состоянии его здоровья на данный момент ничего неизвестно. А травмированного пассажира медики отпустили домой прямо в день осмотра.

По данному факту в полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, в декабре в Воронеже произошло ещё одно ДТП, которое стало популярным. Оно произошло недалеко от ТЦ «Армада» на улице Героев Сибиряков. Водитель легкового автомобиля решил проучить водителя грузовика, но тот решил не отставать и протащил легковушку несколько метров. Видео из кабины большегруза появилось в соцсетях и также попало во многие известные паблики. Стоит отметить, что при этой аварии никто не пострадал.

Видео из Instagram - podslushano_voronezh

Читайте также