< >

В Воронеже в ДТП с УАЗом пострадал водитель «Яндекс. Такси»

Мужчину доставили в больницу.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 5026

Фото: Аварии | ДТП | Воронежа

В Воронеже у железнодорожного переезда в микрорайоне ВАИ произошло серьёзное ДТП с участием автомобиля «Яндекс. Такси». Фото и видео с места очевидцы выложили в соцсетях. В результате водитель такси был госпитализирован. На месте работали спасатели.

Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, авария произошла на улице Волгоградской у дома №43б в 18:15 пятницы, 15 января. За рулём такси Volkswagen Polo был 39-летний мужчина. Автомобиль столкнулся с УАЗом, которым управлял мужчина 45 лет. Обстоятельства и причины полицейские пока выясняют. Характер травм таксиста неизвестен. Очевидцы говорят, что мужчине зажало ноги.

В ГИБДД попросили водителей быть внимательнее на обледенелых дорогах, соблюдать скоростной режим и избегать опасных манёвров при движении по заснеженным улицам. 

Ранее в Воронеже иномарка «Рено Логан» на большой скорости врезалась в фонарный столб, после чего перевернулась. В аварии пострадали два человека: 39-летний водитель и его 33-летний пассажир. Момент ДТП попал на видеорегистратор попутного автомобиля. 

Видео - Екатерина Вишневская, Аварии | ДТП | Воронежа

Читайте также