< >

Пользователи МТС Premium получат бесплатный доступ к «Яндекс Плюс»

После окончания акции продлить подписку можно будет по сниженной цене.

Вести Воронеж 1544
Пользователи МТС Premium получат бесплатный доступ к «Яндекс Плюс»

Фото: МТС

Подписчики МТС Premium получат в подарок доступ на три месяца к подписке «Яндекс Плюс», которая включает в себя возможность смотреть фильмы на «КиноПоиск HD», слушать музыку и подкасты, получать и тратить кешбэк баллами за поездки на «Такси», «Драйве» и других сервисах Яндекса. Если у участника МТС Premium ранее была оформлена подписка от «Яндекса», он также сможет воспользоваться трёхмесячным предложением. При подключении подписки пользователям поступит СМС, а по истечении периода акции подписка отключиться автоматически, продлить её можно будет по специальной цене 139 рублей вместо 199 рублей.

Подписчикам «Яндекс Плюса» аналогичное предложение на подписку МТС Premium станет доступно в течение первого полугодия 2021 года. Не абоненты МТС также смогут подключить подписку. Пользователи получат доступ к МТС ТВ, повышенный кешбэк в рамках сервиса МТС Cashback на сервисы МТС и на покупки в интернет-гипермаркетах, а также выгодные процентные ставки на ипотеку и вклады в «МТС Банке» и многое другое. После окончания льготного периода пользователи смогут продолжить пользоваться подпиской МТС Premium также по цене 139 рублей. 

– Новое партнёрство с «Яндексом» – очередной шаг в направлении запуска и развития партнёрских сервисов с лидерами индустрий. Такое предложение от двух крупных экосистем – беспрецедентное событие для рынка, которое даст абонентам МТС и клиентам «Яндекса» новые возможности использования цифровых продуктов обеих компаний на выгодных условиях. У нас уже есть многолетний успешный опыт реализации совместных продуктов с «Яндексом», и мы уверены, что новое предложение станет отличным дополнением к уже запущенным сервисам, которые предлагает своим абонентам МТС, – отметил директор департамента продуктов и партнёрств МТС Максим Лаптев.

– «Яндекс Плюс» объединяет подписку на фильмы и музыку, и одновременно с этим даёт возможность копить и тратить баллы на сервисах «Яндекса». Наша задача – сделать подписку для пользователей по-настоящему богатой как по контенту, так и по количеству новых предложений в ней. Таких проектов у нас ещё не было, мы надеемся, что с его помощью мы сможем дать нашим подписчикам эксклюзивные предложения от МТС и новые положительные эмоции от использования подписок двух компаний, – добавил руководитель сервиса «Яндекс.Музыка» Андрей Гевак.

Справка

МТС Premium – это доступ к онлайн-кинотеатру «МТС ТВ», сниженные ставки на кредиты и ипотеку в МТС Банке, 20%-й кешбэк за услуги связи и полезные сервисы компании, приоритетное обслуживание в салонах и офисах «МТС Банка» и другие привилегии.

«Яндекс Плюс» – это единая подписка на «Яндекс.Музыку» и «КиноПоиск HD», а также кэшбэк баллами за заказы в «Такси», «Драйве», «Еде» и «Лавке» и других сервисах. «Яндекс Плюс» доступен в России, Беларуси, Казахстане, Узбекистане и Израиле.

Читайте также