< >

Воронежцам назвали топ вакансий на удалёнке с зарплатой от 100 тысяч

Опыт нужен не везде.

Воронежцам назвали топ вакансий на удалёнке с зарплатой от 100 тысяч

Фото: Pexels

Сервис «Работа.ру» составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий января на удалёнке. Воронежцам предлагают зарплаты от 100 до 180 тыс. рублей. Вакансиями поделились в понедельник, 18 января.

Традиционно высокие зарплаты предлагают IT-специалистам. В СберАвто готовы платить Backend-разработчику от 180 тыс. рублей. Соискателю предстоит заниматься масштабированием сервиса, разработкой новых проектов и интеграций, а также участием в построении архитектуры и оптимизации производительности. 

До 180 тыс. может получать оператор кол-центра. Зарплата состоит из оклада и премий. Сотруднику предстоит обзванивать автовладельцев по готовой базе мобильных номеров и приглашать их на бесплатную диагностику автомобиля. Опыт работ необязателен, вакансия доступна для пенсионеров и людей с инвалидностью. 

Далее в рейтинге разработчик.Net в сфере разработки ПО для клиентской поддержки с зарплатой до 150 тыс. рублей. Основные задачи – развитие движков обмена сообщениями и чат-бота, разработка высоконагруженных сервисов. Будущий сотрудник должен знать языки NodeJS, ReactJS и Angular. Кроме того, необходим опыт разработки от двух лет и желание развиваться в этой области.

Такую же зарплату обещают менеджеру по продажам b2b. От него ждут успешный опыт в продажах и телефонных переговорах от года. Преимуществом будет опыт работы в продаже франшиз и digital-услуг.

До 120 тыс. может зарабатывать продюсер онлайн-курсов в школе дистанционного обучения. В списке задач – организация и управление процессом создания курсов на всех этапах. Кандидат должен уметь проводить глубинные интервью, создавать продающие презентации, иметь опыт управления командой.

Рейтинг замыкает дистанционный преподаватель физики в онлайн-школе. Вакансия предполагает зарплату до 100 тыс. рублей. Преподаватель должен проводить вебинары и открытые занятия, заниматься подготовкой презентаций, домашних заданий и скриптов к занятиям, а также писать полезные посты по своему предмету.

Читайте также